Main

Tambov Award Group DX Direct Service



Общий список приходов - отправок:
СПИСОК

Пример заполнения таблицы EXCEL с данными DX QSO
sample.rar

TAG QSL Buro, предлагает всем заинтересованным радиолюбителям воспользоваться услугой отправок QSL-карточек direct к различным DX-экспедициям и QSL-менеджерам. Условия работы direct сервиса:

Как стать членом DX Direct сервиса?
Стать членом direct сервиса может стать любой радиолюбитель только после e-mail запроса по адресу rx3rc@rdaward.org Любые списки, qsl-карточки и деньги, присланные без согласования будут отправлены обратно за Ваш счет.

Каким образом оплачивать услуги по отправке qsl-карточек?
При вступлении в члены direct сервиса необходимо осуществить авансовый платеж любым доступным способом (почтовый перевод, банковский перевод, почтовые марки любых номиналов, купоны IRC нового образца, однодолларовые купюры) по указанному адресу:
392000 г.Тамбов, Студенецкая наб. 33/172, кв.308, Новиков Роман Анатольевич,
достаточный для осуществления direct отправок. Если Ваш авансовый платеж в процессе работы станет отрицательным, то для погашения задолженности дается срок в один месяц. В случае не погашения долга, позывной исключается из списка direct.
QSL-карточки отправляются ТОЛЬКО за Ваши деньги.
Информация о состоянии авансовых счетов на сайте RDA: АВАНСЫ (обновляется online)
Информация о работе TAG QSL Buro: http://rdaward.org/buro.htm (обновляется еженедельно по воскресеньям)

Как высылать свои данные о QSO и корректировать списки необходимых отправок?
Необходимо выслать по указанному выше почтовому адресу свои QSL с заполненными данными о QSO, или бланки QSL со списком необходимых QSO. Желательно указывать менеджеров DX-станций, если Вы не знаете, то мы сами найдем их, используя наши технические возможности. Дальнейшее пополнение списка и его корректировку можно осуществлять посредством e-mail rx3rc@rdaward.org. Список необходимых отправок составляется ТОЛЬКО в виде, указанном на сайте http://rdaward.org/sample.rar, при этом нет необходимости высылать весь список полностью, только новые qso и qso для удаления из списка. Списки в других форматах к рассмотрению НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Даже если Вы высылаете уже заполненные QSL, все равно необходимо заполнить указанную форму со всеми данными о QSO полностью, что необходимо для программной обработки ожидаемых отправок. Давайте беречь время и силы друг друга.

Каким образом осуществляются отправки?
Отправка осуществляется на любые direct адреса из расчета 2 QSL в одном конверте с вложением 1-2 IRC или 1-2$ в зависимости от ситуации. Исключения составляют менеджеры, работающие по принципу 1 QSL = 1IRC - 1$, отправка данным менеджерам будет согласовываться дополнительно с членами direct сервиса. Не осуществляется отправка к следующим менеджерам: N2AU, RW6HS, в дальнейшем этот список будет пополняться. Не имеет смысла высылать в TAG QSL Buro QSL-карточки для этих "менеджеров". Также не принимаются просьбы для отправки в виде исключения. TAG QSL Buro прикладывает все имеющиеся технические и финансовые возможности для получения ответных QSL, но предупреждает, что практическое получение QSL не может быть 100%.

Стоимость расходов на пользование услугами DX Direct сервиса.
Курс $ умноженный на 2 (2$ в конверте) + стоимость письма (24 руб) + работа сервиса (10 руб) / 2 (2 QSL в конверте).
Абонентская плата не взымается.


HOME

e-mail