RDA FOUNDATION




rdaf_logo

1. RDA Foundation (RDAF) создан с целью финансовой и технической поддержки различных экспедиций в "редкие" районы России по дипломной программе Russian Districts Award, а также оказания помощи в печати QSL-карточек радиолюбителям, проживающим в редких RDA районах. RDAF является не коммерческой организацией и не преследует извлечения выгоды из своей деятельности. Цель RDAF состоит в том, чтобы поддержать RDA экспедиции (например, техническая и финансовая поддержка, печать QSL-карточек и т.д.).

2. Членом RDAF может стать любой радиолюбитель, сделавший взнос в размере 1500 руб или эквивалент в иностранной валюте. Однако мы приветствуем любую меньшую сумму, если это не позволяют Ваши финансовые возможности. Естественно RDAF приветствует вклады свыше 1500 рублей! Каждый член имеет право разместить на своей QSL эмблему RDAF.
Членство в RDAF составляет один календарный год, в течение которого был сделан взнос. Льготы и скидки действуют также в течение этого периода времени. По истечении года остаток неизрасходованных средств переходит на следующий год, а все желающие продлить свое членство в RDAF пополняют своими взносами кассу RDAF. Каждый радиолюбитель, желающий иметь пожизненное членство в RDAF делает взнос на сумму не меньшую 15.000 рублей. На своей QSL, под эмблемой RDAF делается надпись "Life member". Скидки для членов RDA Foundation:
TAG QSL Buro:
Отправка QSL-карточек по России - 10 коп. за гр.
Отправка QSL-карточек за границу - 17 коп. за гр.
Члены Direct получения и DX-сервиса освобождаются от ежемесячной абонентской платы, карточки на их адрес отправляются в конце каждого месяца бесплатно.
Дипломная программа RDA:
Скидка 20% на оплату дипломов и плакеток.
"Life members" имеют пожизненные скидки.

3. Каждый радиолюбитель или группа радиолюбителей может обратиться в RDAF с просьбой поддержки организуемой ими RDA экспедиции. При этом необходимо указать предполагаемый район (районы) RDA, период проведения экспедиции, позывные участников экспедиции, используемую аппаратуру. Отдельным пунктом обосновывается потребность в финансовой или технической поддержке RDAF.

В случае положительного решения вопроса финансовой (технической) поддержки экспедиции со стороны RDAF, экспедиционеру необходимо по окончанию RDA экспедиции предоставить материалы (как то фото-видео материалы, аппаратный журнал и т.д.) и отчет по расходованию средств RDAF.

 
Полезная информация для посетителей сайта
RDA Most Wanted

Положение диплома "RDA"

RDA Contest

Список "районов" России

Фото дипломов

Заявка на диплом

Титульный лист

QSL Buro

RDA Рефлектор

Выданные дипломы

Таблица районов

"RDA" number on-line search

"RDA" TOPLIST


Члены RDAF на 2010 год:
RA1AR - Life member
RD3ZA - Life member
RX3RC - 1500 руб

Наши партнеры.


aalog


 


Банковские реквизиты для перечислении денег в RDA Foundation.

получатель: ИП Новикова Ирина Николаевна
ИНН 682901545635, р/с 40802810800190000658
в Тамбовский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк", г.Тамбов
БИК 046850776 к/с 30101810100000000776
КПП 046850776 ОГРН 1027700159288

ВНИМАНИЕ! При отправке денег на р/с необходимо к любой сумме добавлять +20 руб, которые взымает банк как комиссию за входящие документы

Распечатать квитанцию


Адрес для почтового перевода:

Новиков Роман Анатольевич, 392000 г.Тамбов, а/я 21.


HOME


e-mail